Диспетчерская и аварийная служба
+7 (905) 772-36-49 мобильный
+7 (496) 755-76-10 городской

Вниманию собственника кв. 60 ул. Юбилейная д. 14А

Собственнику кв. 60 ул. Юбилейная д. 14А

Новокшанову А.Ю

Досудебное уведомление об ограничении коммунальной услугикоммунальной услуги водоотведение/электроснабжение

В соответствии с п.1 ст. 155 Жилищного Кодекса РФ. Вы обязаны вносить плату за жилое помещение

и коммунальные услуги ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

Однако указанные обязательства Вами не исполняются, Ваша задолженность по оплате за жилое помещение и предоставление коммунальных услуг составляет 617768,07 рублей. Требуем Вас погасить полностью указанную сумму задолженности в течение 20 дней после получения данного уведомления. Данная задолженность у жителей квартир осталась перед ООО «Центр ЖКУ» по оплате за жилищно-коммунальные услуги до 01.06.2022г.

Задолженность необходимо оплатить по реквизитам управляющей компании ООО «Центр ЖКУ» с

указанием лицевого счета.

В случае отказа от выполнения требований в соответствии с постановлением Правительства РФ

N° 354 от 06.05.2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в Вашей квартире будут приняты меры по ограничению предоставления коммунальных услуг, в том числе, ограничение водоотведения (канализация) и энергоснабжения. Указанные меры будут введены до полной ликвидации долга и оплаты услуг по ограничению коммунальной услуги. Частичная оплата задолженности не отменяет право ООО «Центр ЖКУ» ограничить услугу «водоотведение» и «электроснабжение». Так же обращаем Ваше внимание на то, что при погашении задолженности в момент когда услуга уже ограничена, Вам необходимо будет возместить затраты на ВОЗОБНАВЛЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОЙ УСЛУГИ В РАЗМЕРЕ - 3000 (три тысячи) рублей.

Предупреждаем, что попытки самовольного снятия введенных в отношении Вас ограничений и (или) приостановлений подачи коммунальных услуг могут привести к аварийной ситуации, повреждению общего имущества многоквартирного дома, а также нанести вред (личный или имущественный), за который вы можете быть привлечены к административной ответственности, согласно законодательству.

Размер файла 43.89 KB, pdf
Число загрузок 46