Диспетчерская и аварийная служба
+7 (905) 772-36-49 мобильный
+7 (496) 755-76-10 городской

С Наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

В преддверии наступающего года принято подводить итоги, строить новые планы.  В уходящем году мы делали все возможное, чтобы жизнь в наших домах стала более комфортной и уютной. 2022 год ставит перед нами новые задачи, которые предстоит решать вместе с вами, уважаемые жители. Ваше участие в вопросах управления домами нам очень необходимо!

Хочется поблагодарить всех, кто активно участвовал в решении наших с вами совместных задач: членов советов домов, старших по домам, председателей ТСЖ, ТСН, ЖСК, ПЖК, неравнодушных и активных жителей. Всех, кому небезразлично состояние их домов. Всех, кто с полной ответственностью и пониманием относится к своей роли собственника жилья, общих задач. Искренне желаем, чтобы в новом году каждый из вас стал жить интереснее, лучше. Что бы каждый день дарил вам яркие, запоминающиеся события, которые оставят в душе теплый след.  Чтобы рядом всегда были родные и близкие люди.

Пусть 2022 год принесет с собой много радости, здоровье, благополучие, побольше светлых воспоминаний, успехов и побед. Пусть год минувший заберет с собой все печали и невзгоды.

 

   С Уважением, коллектив ООО "Центр ЖКУ"

Размер файла 43.89 KB, pdf
Число загрузок 46